«Zа мир без нацизма», «Zа Президента», «Zа Россию»

     Уже  месяц Россия ведет на Украине специальную военную операцию. Сегодня, в условиях экономического и информационного давления на нашу страну, как никогда важны единство, уверенность и стойкость. Надо продолжать учебный процесс, и быть  патриотами нашей  Родины! Очень важно в эти дни поддержать нашу страну, нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность. Поддержать нашего Президента, который принял, может быть, самое сложное в своей жизни, выстраданное, но необходимое решение.

     Это решение России — завершить наконец восьмилетнее противостояние Украины и Донбасса, добиться демилитаризации и денацификации Украины и тем самым защитить себя от нарастающих военных угроз.

     В России по всей стране проходят акции и флешмобы в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины.

     С первых дней символом спецоперации стала латинская буква Z  (эта буква – главный защитный знак всех славян. Эта буква несёт защиту от проникновения тёмной энергии). Она размещена на российской военной технике. Теперь россияне используют этот символ в качестве хештега в соцсетях а также наносят его на окна домов, на личные автомобили и даже на одежду.

     Обучающие техникума не остались в стороне от происходящих событий в мире и выступили в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации и Президента.

Добавить комментарий