Достижения наших студентов

     В этом полугодии студенты нашего техникума принимали активное участие в конкурсах и соревнованиях, как на уровне города и края, так и на федеральном уровне.

     Студент из группы 10М Владимир Панков стал победителем краевых соревнований по пауэрлифтингу среди юниоров в возрасте 14-16 лет, проходивших с 25 по 26 февраля 2022.

     Студентки техникума из группы 11СЖД Долматова Екатерина и Денисенко Анастасия стали победителями Всероссийского конкурса экологических рисунков.

     Студенты Одилов Олег и Хакимов Андрей из группы 13 СЖД, Иванова Анастасия из группы 11СЖД, Телепова Арина из группы 15Ш, Островский Данил из группы 10М приняли участие во всероссийском конкурсе рисунков «Классное пространство» и в своих работах проявили креативность и масштабное мышление.

     Студенты Субботин Иван из группы 04С, Островский Данил из группы 10М, Бесскосный Сергей из группы 10М стали победителями городского конкурса чтецов, который проводился на базе Центральной библиотеки города.

     В марте 2022 года студент группы 13ТЭЖД Артём Материго стал участником чемпионата мира по каратэ, который проходил в г. Суздаль.


     В прошлом году наши студенты Юшков Сергей и Игнатьев Александр из группы 03ТЭЖД принимали участие в конкурсе «Студенческая весна» и читали свои стихи, Сергей Юшков получил награду за участие в конкурсе.

     А в группе 11СЖД есть художники, которые украсили стены нашего техникума своими художественными работами!

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших талантливых студентов!

Желаем успехов и удачи!

Добавить комментарий