«Да здравствует студент»

1

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день. Это – именины огромного числа прекрасных девушек и бесшабашный День студентов.День студента — день, который каждый студент ждёт с нетерпением и радостью. Студенты отвлекаются от учёбы и погружаются в мир веселья и радости.3

 

 

Ко Дню студента  в библиотеке техникума  прошла конкурсная  развлекательная программа «Да здравствует студент». Заведующая библиотекой  Аксенова И.Т. подготовила и провела интересные конкурсы и викторины, которые заставили даже самых непоседливых участников принять активное участие в этом замечательном и веселом праздничном мероприятии.

 

4Вниманию участников мероприятия была представлена презентация «С днем студента!» и фрагмент фильма «Святая мученица Татиана».  К празднику был оформлен  информационный стенд  «Студенчество – веселая пора»,  на нем были представлены материалы, рассказывающие об истории и традициях празднования дня студента, о покровительнице Святой Татьяне.

 

6

Студенческая пора – самое веселое время жизни и мы желаем вам всё успевать,везде оказываться в нужное время и всегда быть студентами, ну, хотя бы в душе!

 

Добавить комментарий