О правилах дорожного движения

29 апреля в общежитии КГБПОУ «Боготольский техникум транспорта» состоялась встреча обучающихся с инспектором по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Боготольский» майором полиции Бысовой О.В., которая провела профилактическую беседу о правилах дорожного движения.
4Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала обучающимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснила правила езды на велосипеде, автомобиле. Ольга Владимировна отметила, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию. Также вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.
На протяжении встречи обучающиеся с большим вниманием слушали инспектора ОГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи инспектор ГИБДД и воспитатель общежития Комарова Н.Ю. пожелали детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.5

Добавить комментарий