Спортивный праздник весны!

В течение трех дней в зале спортивной школы проходила Х городская женская спартакиада коллективов физической культуры, посвященная Международному женскому дню. В соревнованиях приняли участие 90 любительниц спорта из 19 команд. Женский коллектив КГБПОУ «Боготольский техникум транспорта» принял участие в этой спартакиаде.

Команды соревновались в шести видах программы: стрельба из пневматической винтовки, дартс, метание набивного мяча, челночный бег, перетягивание каната, баскетбольный конкурс и комбинированная эстафета.4

В первый день соревнований прошли все виды программы личного зачета. В соревнованиях по дартсу лучшего результата добилась Ирина Николаевна Нижник.

2

Второй день соревнований был ознаменован открытием спартакиады, на котором исполняющий полномочия Главы города Боготола Елена Михайловна Деменкова и председатель Боготольского городского Совета депутатов Александр Михайлович Рябченок поздравили всех участниц с наступающим праздником и пожелали командам спортивных успехов на спартакиаде.

По итогам Х женской спартакиады  женская команда КГБПОУ «Боготольский техникум транспорта», в составе Бурчевской Марии Андреевны, Нижник Ирины Николаевны, Малышевой Натальи Сергеевны, Бадюля Юлии Евгеньевны, заняла второе место в дартсе. 3

Администрация города Боготола выразила благодарность всем коллективам, участвовавшим в этом празднике, за пропаганду здорового образа жизни, поддержку лучших спортивных традиций на своих предприятиях и в родном городе, всем руководителям предприятий и руководителям команд, уделяющим внимание физкультурной работе в своих ведомствах, всем, кому не безразлично здоровое настоящее и будущее нашего города и России.

1

Добавить комментарий