Электронная библиотечная система «ЮРАЙТ»

с 01.02.19 до 31.01.20 Боготольский техникум транспорта (г. Боготол)  подключен к электронной библиотечной системе «ЮРАЙТ» (http://www.biblio-online.ru/). По подписке доступны полные тексты учебников для СПО

Доступ осуществляется: С территории техникума – без обязательной регистрации и авторизации.

Удаленно через Internet («из дома») только авторизованным пользователям, прошедшим процедуру первичной регистрации в библиотеке техникума.

Электронная библиотечная система «Юрайт» biblio-online.ru — это виртуальный читальный зал учебников и учебных пособий от авторов из ведущих вузов России по экономическим, юридическим, гуманитарным, инженерно-техническим и естественно-научным направлениям и специальностям. На сегодняшний день портфель издательства включает в себя более 3000 наименований. У тех изданий, на которые подписано учебное заведение, доступен полный текст с возможностью цитирования и создания закладок. Все остальные учебники открыты в ознакомительном доступе (первые 10% текста).

Для преподавателей действует бесплатная подписка на учебники по читаемым дисциплинам в рамках программы «Индивидуальная книжная полка преподавателя».

Инструкции по работе с ЭБС Юрайт

Добавить комментарий