Выпуск — 2018

dsc_013010 февраля  2018 г. в КГБПОУ «Боготольский техникум транспорта» произошло одно из главных событий– выпускной.

Бывших студентов, а нынче дипломированных машинистов локомотива поздравляли директор техникума – Францевич Анатолий Федорович, заместитель директора по учебной работе – Запрудская Ирина Валентиновна, заместитель директора по учебно-производственной работе – Николаенко Надежда Анатольевна, исполняющая обязанности заместителя директора по воспитательной работе — Гилькова Ксения Михайловна.

Помимо слов поздравлений директор, заместители директора вручили грамоты за успешную учёбу и активное участие в групповых и техникумовских мероприятиях 4 выпускникам – Быдзану Анатолию, Николаеву Олегу, Коробейникову Илье, Федотову Алексею.

Грамоты за успехи с дисциплинах профессионального цикла и активное участие в техникумовских мероприятиях получили – Девятаев Дмитрий, Полянский Артем, Панов Сергей, Тиспиреков Андрей.

dsc_0156В этот день для виновников торжества звучало много теплых слов от преподавателей, которые вложили в своих учеников знания, и родителей, без помощи и поддержки которых не обойтись. А в ответном слове выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, родителей – за заботу и любовь.

Мы уверены, что в свою дальнейшую жизнь вы возьмёте не только знания, полученные в техникуме, но и сам его дух, его традиции, активное отношение к жизни!

УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ!

dsc_0200

Добавить комментарий