Осенний бал

dsc_0137Вечером 27 октября погода была по-настоящему осенней, хмурой и ветреной. Но об этом все присутствующие забыли, как только попали в атмосферу празднично оформленной столовой техникума, где состоялся долгожданный «Осенний бал».

Ведущими  мероприятия были первокурсницы Мария Петухова и Александра Трифонова. Праздничная программа началась под звуки вальса. dsc_0123Пять танцующих пар кружили под восторженные аплодисменты зрителей.  На протяжении всего вечера звучали музыкальные номера в исполнении студентов — участников художественной самодеятельности техникума. dsc_0103Ребята  подготовили песни на осеннюю тематику, которые стали украшением вечера.  До чего же талантливые девушки и юноши учатся у нас!

dsc_0144В  плане проведения вечера важным был выбор лучшей участницы в конкурсной программе и присуждение звания «Мисс Осень — 2017». Претендентками на «Мисс  Осень» стали Савитская Татьяна, Алиева Лейла, Комбарова Олеся, Анисимова Регина и Орлова Анастасия. Участвуя в конкурсах, девушки  показали артистизм, находчивость, оригинальность и юмор.  Зал бурно аплодировал выступающим. Девушки своим замечательным выступлением подарили всем хорошее настроение. dsc_0078Судьи очень долго решали, кому же отдать победу. Во время объявления результатов все были в напряжении. В итоге «Мисс Осень — 2017» стала Орлова Анастасия, студентка III курса.

Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.

Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям! dsc_0082Студенты убедились, что осень несет в душе щедрость, сердцу тепло от человеческого общения, и вносит в жизнь неповторимую красоту.

Спасибо педагогу доп.образования Оксане Викторовне Коноваловой и  всем, кто принял участие в подготовке и проведении данного мероприятия.

Добавить комментарий