День признаний

2

Празднование Дня влюбленных совсем недавно стало доброй традицией крупных и маленьких городов, деревень и сел нашей страны.

14 февраля 2020 года студенты Боготольского техникума транспорта отметили  самый романтичный и светлый праздник «День признаний», посвященный  Дню всех влюбленных. Неотъемлемая атрибутика этого праздника –открытки в виде сердечек с нежными посланиями в адрес дорогих и близких людей.1

В течение всего дня в холле учебного корпуса работала тайная «Почта влюбленных», через которую любой студент или педагог мог отправить тайное или явное послание своим любимым подругам, друзьям, преподавателям, работникам техникума.  Почтальонами «валентинок» были студентки группы № 84 Суменкова Ксения и Софья Арапова.  А в конце дня все послания были вручены адресатам. Каждая «валентинка» нашла своего адресата и заставила улыбнуться. Также все желающие могли выразить свои чувства, расписавшись на плакате «День признаний» На всех переменах в холле учебного корпуса царила атмосфера тепла и добрых улыбок.

Хочется пожелать всем чаще получать признания в любви и теплые слова благодарности, и чтобы каждый день Вас сопровождало, поддерживало и вдохновляло прекрасное чувство ЛЮБВИ! С днем всех влюбленных!

3

Слова любви к тебе летят

Волшебной Валентинкой

И солнце в небе февраля

Застыло зимней льдинкой.

 

Добавить комментарий