ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

6День Победы – Великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед Подвигом страны и народа, этот Подвиг сотворившего. В России нет ни одной семьи, в чью историю Великая Отечественная война не была бы вписана черными датами. Война сломала, изуродовала, искалечила судьбы многих. Сколько жизней загублено, сколько пролито слез, сколько страданий выпало на долю поколения военного времени.

В Боготольском техникуме транспорта 8 мая состоялось празднование, посвященное 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.  Праздничная программа  подготовлена  — в рамках проекта «А песни тоже воевали» под руководством Просветовой  Анжелики Александровны в исполнении обучающихся первого курса.

7

8

 

 

 

 

 

Самое важное в мероприятии — это та память о Великой Отечественной Войне, которую мы должны передавать из поколения в поколение. В каждой семье есть кого вспомнить в День Победы. Почтить память тех, кто отдал свои жизни за мирное небо над нашей страной. Сегодня студенты смотрят военные фильмы, фотографируются, слушают песни военных лет, и этот праздник был  организован для них. И мы не должны жалеть времени и ресурсов для патриотического воспитания юного поколения.

9

Мероприятие закончилось минутой молчания.

 

Добавить комментарий