Акция «Открытые двери»

18 апреля 2019 года студенты выпускных групп Боготольского техникума транспорта по профессиям «Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава» и «Проводник на железнодорожном транспорте» в сопровождении мастеров производственного обучения Готовко Т.В. и Малышевой Н.С. посетили экскурсию по Боготольскому вагонно-ремонтному заводу.

2В ходе экскурсии инженер рассказал весь технологический процесс, выполняемый на заводе, с момента постановки вагона на ремонт и до передачи его в дальнейшую эксплуатацию. Во время беседы ребята задавали интересующие их вопросы и получали на них квалифицированные ответы.

Так же выпускникам рассказали, что при трудоустройстве на данное предприятие есть возможность, не отрываясь от производства, повышать свою квалификацию, и подниматься вверх по служебной лестнице.3

При подведении итогов экскурсии, инженер завода пригласил желающих выпускников на работу после окончания техникума, рассказав все перспективы профессионального роста.

Данная экскурсия была организована в рамках акции «Открытые двери» КГУК «ЦЗН города Боготола» совместно с предприятиями города Боготола.

Добавить комментарий