Посвящение в студенты

16 ноября 2018 года в КГБПОУ «Боготольский техникум транспорта»  состоялось посвящение первокурсников в студенты.  Этого события с нетерпением ждали не только первокурсники,  но и студенты старших курсов. В этом учебного году Боготольский техникум транспорта принял в свою дружную, веселую и строгую семью 107 человек.

1Традиция посвящения в студенты созидалась в нашем учебном заведении годами.  Первокурсники обязаны пройти набор испытаний, которые проверяет их стойкость характера и намерений добросовестно учиться.2

Ребята с честью прошли все испытания и преграды на пути к почетному званию «Студент Боготольского техникума транспорта», а их номера – представления своих учебных групп, вызвали бурю восторгов присутствующих  в зале. Видеоролик группы 80М, классный руководитель Щуревич Светлана Яковлевна,  отличился сочетанием профессионализма и хорошего студенческого юмора, граничащего с легкой сатирой. 3Удивительное превращение «гопников» в студентов техникума показала группа 81С, под руководством классного руководителя  Просветовой Анжелики Александровны, а выход группы 82Б с мастером производственного обучения Еленой Ивановной Игнатьевой  сорвал шквал аплодисментов у всех присутствующих. Хочется отметить удивительную слаженность и взаимопонимание классного руководителя этой группы со своими ребятами, их русский танец «Калинка – малинка» надолго запомнится зрителям.4

В заключении, пожелаем нашим первокурсникам новых открытий, больших успехов в упорной учебе. А потому, приняв эстафету знаний от старших наставников, будьте готовы учиться, учиться и еще раз учиться! Успехов!!!

5Вы встаете на широкую дорогу знаний и открытий! Вам открывают свои двери величайшие науки. Дерзайте! Все самое интересное только впереди!!

Добавить комментарий