Осенний Бал

2Осень нас к себе на бал
Сегодня пригласила
Чтоб никто не опоздал,
Осень попросила.
И вот мы здесь
Сверкает зал,
Теплом согреты лица,
Пришла пора открыть наш бал
Давайте веселиться!

326 октября 2018 года в КГБПОУ «Боготольский техникум транспорта» состоялся осенний бал. В празднично украшенном зале звучала красивая лиричная музыка, ожидая гостей. И гости – обучающиеся техникума, их учителя и мастера, не заставили себя долго ждать.
Концертную программу начали Анна Горохова и Илья Романов. И после красивых стихов об осени пригласили в зал участников конкурса «Мисс Осень» и «Мистер Осень».
4В конкурсе приняли участие обучающиеся техникума 4 обаятельные юноши и 4 прекрасные девушки: Лопарев Николай, Ярлыков Никита, Пяточков Даниил, Казанцев Александр, Анисимова Регина, Пешкова Анастасия, Тен Даша, Бондаренко Юлия. Им предстояло продемонстрировать не только красоту, прекрасные манеры, умение танцевать, но и интеллект, и находчивость.
Весь вечер работало жюри, на долю которого выпала тяжелая миссия оценивать наших участников.5
Конкурсы отличались своим разнообразием. Здесь и визитная карточка участника, и танец, и театральное представление, и интеллектуальный конкурс. Выступление участников вызывали громкие аплодисменты и смех зала.

6В перерывах между конкурсами, зрители увидели прекрасный вальс, в исполнение обучающихся техникума, и услышали песню, в исполнении ма-стера производственного обучения Малышевой Натальи Сергеевны. 7

После долгого совещания, жюри огласило итоги:
«Мисс Осень» стала Пешкова Анастасия, а «Мистер Осень» — Лопарев Николай. 8
Остальные ребята получили
заслуженные награды и номинации «Мисс и Мистер оригинальность», «Мистер и Мисс находчивость», «Мистер и Мисс очарование», «Мистер и Мисс элегантность».
После праздничной программы состоялась дискотека.
1

 

 

 

Это прекрасное мероприятие организовала и провела педагог дополнительного образования Бадюля Юлия Евгеньевна.

Добавить комментарий