Посвящение в студенты 2017

dscn034218 ноября в нашем техникуме состоялось долгожданное событие – «Посвящение в студенты 2017». Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента. В этом учебном году дружный студенческий коллектив пополнился 137 первокурсниками. Сентябрь — октябрь первокурсники осваивали особенности студенческой жизни, приняли «боевое крещение» оценками, чтобы стать студентами по-настоящему.

Старшекурсники подготовили концерт. На церемонии посвящения жребий представлять группу выпал их командирам, которые на скорость пили «соленые слезы студентов» и грызли «гранит науки». И они успешно справились с таким испытанием.

И, конечно же, первокурсники дали клятву учиться на «хорошо» и «отлично» и достойно нести звание «Студент БТТ». На студенческом празднике прозвучало много поздравлений и пожеланий в адрес первокурсников от старшекурсников, представителей администрации и руководителей групп.

Посвящение в студенты состоялось. Желаем первокурсникам техникума продолжать наполнять свою студенческую жизнь знаниями и творчеством! Теперь ваша судьба в ваших руках. Дерзайте и добро пожаловать в дружную семью Боготольского техникума транспорта!!!

dsc_0238

Группа 70 «Машинисты локомотива»

dsc_0246

Группа 71 «Машинист локомотива»

dsc_0235

Группа 73 «Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава»

dsc_0240

Группа 72 «Бригадир — путеец»

dsc_0242

Группа 74 «Проводник на железнодорожном транспорте»

dsc_0247

Группа 75 «Штукатур»

Добавить комментарий